ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শেখ মুজিবের ম্যুরাল ভাঙচুর

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সরকারি কলেজ ক্যাম্পাস প্রাঙ্গণ থেকে একটি মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি কলেজের প্রধান ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ করে দক্ষিণ ক্যাম্পাসে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে থাকা শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল হাতুড়ি, শাবলসহ বিভিন্ন যন্ত্র দিয়ে ভাঙা হয়।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের শিক্ষার্থী, বাইজিদুর রহমান সিয়াম, বোরহান উদ্দিন সিয়াম, আতিকুল আলম শান্ত, সুলতান নাঈম উদ্দিন।

এ ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থী বাইজিদুর রহমান সিয়াম বলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মুজিববাদী কোনো স্থাপনার ঠাঁই হবে না। যত জায়গায় এসব ম্যুরাল রয়েছে বা মুজিববাদের চিহ্ন রয়েছে সবগুলো একে একে ভেঙে ফেলা হবে। আমাদের এ উচ্ছেদ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। আমরা রাজপথে আছি এবং থাকব।

Related Posts

About The Author